понедельник, 4 ноября 2013 г.

Кофейные тильда-сердечки

Очень хотела поучаствовать в рукодельном задании "Тильда навсегда" от блога "Creative World". И даже начала шить зайца! Зайца то я сшила, а вот одеть его не успеваю!!! (( Но зато, я закончила свои тильда-сердечки! Может они и не совсем в стиле тильда, но сшиты по их выкройкам! Попробую хотя бы с ними поучаствовать.
Вот мои сердечки с обалденным запахом ванили и кофе!





Приз предоставляет спонсор магазин "Мои нити"

В принципе, заготовки я сделала раньше и даже одно сердечко я уже показывала вот ЗДЕСЬ, но два других задекорировала только пару дней назад.

Зайца я вам тоже покажу, может вы подскажите, кого из него сделать, мальчика или девочку?! Вообще то задумывала как зайку-девочку, но зайца увидел брат мужа, и сказал, что это вылитый мальчик, и обязательно нужны очки!? Он у нас очень хорошо рисует, так что приходится доверять его художественному чутью, но я все таки сомневаюсь, я склоняюсь к тому, что зайка больше похожа на девочку )) А вы как думаете?



Всем удачи и хорошего настроения!




8 комментариев:

  1. Очень красивые сердечки получились))) Меня немного смущает носик, а так больше на мальчика похож))) И очки ему определенно подойдут)) Причем можно и с делать его художником))) беретик+кисточка))) будет аристократ-зайка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, большое спасибо за идею!!!! Не знаю правда, осилю ли я сделать из зайца художника, но очень заинтересовала идея, есть над чем подумать ))

      Удалить
  2. Заяц - милашка! По быстрей его одевайте : )

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные сердечки!!! а пахнут наверное как...ммм)))
    А зайка определено мальчик)))
    У меня для вас награда, приходите за ней в гости http://adrichka.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здоровские сердечки))) Такие кофейные, Зайка превосходен, я думаю, что получился бы отличный заяц!!! мужичок)) Ну а в принципе, вам виднее)) и девочка тоже будет прелестная))) Очень рады знакомству с вами Снежана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова! Решила прислушаться к мнению большинства и сделать зайца мужеского полу )) Заяц почти готов, осталась только обувь, над которой мучаюсь уже неделю ))

      Удалить
  6. сердечки великолепные! Обожаю запах корицы :)
    большое Creative World

    ОтветитьУдалить