понедельник, 4 ноября 2013 г.

И опять новогоднее...

Решила заранее наделать новогодних открыток, а то ближе к Новому Году, как чувствую, никакого вдохновения не будет, или просто не будет времени. Поэтому кую железо, пока горячо )) Хотя, в последнее время я больше занимаюсь шитьем, чем скрапом. Это здорово, когда у тебя два увлечения, надоедает шить разные безделушки, занимаюсь скрапом, нет вдохновения, шью игрушки )) Пока сижу дома и бездельничаю, нужно себя чем-нибудь занимать, вот найду работу, не до скрапа будет ))
В блоге давно не писала, так как фотоаппарат был у мужа, ему по работе нужно было что-то, а без фоток как-то не интересно писать про то, что ты делаешь, на словах не опишешь свое творение )
На этот раз я с открыткой по скетчу от блога "Арт Уголок" . Задание продлится до 10 ноября, так что, если кому скетч понравился, присоединяйтесь! )









 


 А это веточка поближе. Мне нравится делать разные штучки своими руками ) Веточка, натуральная, покрыта глиттером, я летом собрала разные маленькие кряжистые веточки, вот сейчас пригодились )


Начала делать еще одну открытку, но как то не заладилось и никак не могу ее доделать, но зато закончила мой "швейный долгострой" - наконец-то доделала куклу-пакетницу!!! В следующем посте расскажу и покажу!

Всем удачи и хорошего настроения! 

3 комментария:

  1. Открыточка классная, веточка симпапулька))) рада видеть вас среди моих ПЧ и приглашаю на сладкое http://maminohobby.blogspot.com/2013/10/blog-post.html?m=1

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно, особенно с веточкой) Очень нравятся цвета открытки, благородные такие, смотрится все очень едино! И очень правильно, что начала заранее))) Потом время побежит и Новый год будет на носу, а работы куча))

    ОтветитьУдалить
  3. Подготовиться заранее к Новому году - очень правильное решение ))))
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить