воскресенье, 20 марта 2016 г.

Из не показанного и просто поболтать)

В связи с праздниками, долей лени и работой над очередным детским альбомом совсем забросила свой блог. А без блога никуда. Походы по блоговым страничкам подруг по скрапу - это основной источник моего вдохновения и хороший пинок ))
Нахватаешься красоты, всего хочется и сразу, только упираешься в нехватку времени. А еще у меня часто бывает, что все, села за стол, завалилась материалами, бумагой и все, приехали, ничего не творится, то бумажка не та, то цветочек не того цвета, то вообще ничего не клеится, и вот так могу просидеть часа два-три, типа я работаю)) И ничего с собой в эти моменты не могу поделать, просто понимаю, что ничего я не понимаю в скрапе и вообще, я вечный новичок)) Но как только начинаю думать, ну его... все эти стили, правила и все такое, буду делать так, как мне нравится, и все тут. И не поверите, но процесс сразу начинает двигаться)
Вот так вот и творю в вечной борьбе с собой))
Про ведение блога это вообще отдельная история. Иногда вот как сейчас просто стучу по клавишам и все как бы само собой складывается в предложения. А иногда и двух слов сложить не могу)) Ну да ладно, чего это я разжаловалась, я же просто хотела показать пару открыток, которые делала к 8 марта))

Показываю:
 




Участвую в заданиях:


Всем удачи и хорошего настроения!




2 комментария:

  1. Красиво,Снежечка,очень красиво! ;))И всё гармонично,так нежно... Мне понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за участие в задании ЧБ Шебби скрап!

    ОтветитьУдалить