суббота, 14 декабря 2013 г.

Новогодняя варежка

Ну вот, все домашние дела, скопившиеся за рабочую неделю, переделала, можно заняться любимым делом - пробежаться по блогам, посмотреть кто-что понаделал к новому году, полюбоваться на красоту сотворенную вашими золотыми ручками и даже написать этот пост про то, что сотворила я за прошедшую неделю.
Как ни странно, но успела сделать три открытки и целую гору заготовок для будущих куколок! К Новому Году запланировала осчастливить всех близких и друзей рукотворными подарочками, но вот, боюсь, что не все успею, уже не вписываюсь в график )) Ну ладно, что успею, успею, что нет - доделаю позже и буду раздаривать на Рождество, ну или на 8 Марта )))
А сейчас покажу открыточку, которую делала долго, ну никак она у меня не складывалась, а потом долго не фотографировалась )) Но на этой неделе я ее благополучно доделала, а сегодня, между делами, сфотографировала ))
Вот такая вот варежка получилась с самодельным декором.







Веточку делала вот по ЭТОМУ мастер-классу. В первый раз сделала что-то в технике квиллинг. Не так уж все и просто )
Саму варежку не вязала, будете смеяться, но я ее вырезала из старого носка, который когда-то связала мне мама ) Он как раз нужного цвета отказался, хотелось что-то в полосочку и красное, а если бы пришлось вязать, я бы как раз к весне открытку доделала ))

С варежкой хочу поучаствовать


Интернет-магазин 

И в задании №43 "Зимнее" от Киевского скрап-клуба



А еще выставлю в галерее "Рукодельное кафе"!

Всем удачи и хорошего настроения!







8 комментариев:

  1. А я сразу и не поняла, что это открыточка, подумала, что новогоднюю варежку сотворила))) А открыточка вообще крутая))) Такая теплая)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открыточка! Такая теплая! Удачи в заданиях! Снежана, приходи со своей рукавичкой в Рукодельное кафе! Жду! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приглашение! С удовольствием приду! ))

      Удалить
  3. Снежанна, ты молодец. Варежка обалденна, такая уютная. Спасибо от Киевского скрапклуба и поздравляю тебя с Новым годом:)

    ОтветитьУдалить
  4. вот это настоящая теплая открытка! спасибо от Скрап-Студии Бабочка!

    ОтветитьУдалить
  5. Варежка из носка получилась, что надо! :) Хочется сразу взять санки :) Спасибо от Киевского скрапклуба (особенно за ювелирную работу с квиллингом!)

    ОтветитьУдалить